Вы здесьРуководитель УФК по Забайкальскому краю: казначейская система края на четверть укомплектована выпускниками ЧИ БГУ

Руководитель УФК по Забайкальскому краю: казначейская система края на четверть укомплектована выпускниками ЧИ БГУ


28.10.2017
Руководитель УФК по Забайкальскому краю: казначейская система края на четверть укомплектована выпускниками ЧИ БГУ

Студенты 4 курса профиля «Финансы и кредит» 27 октября посетили «День открытых дверей» в Управлении Федерального казначейства по Забайкальскому краю. Инициатором мероприятия был Молодежный совет УФК. В программе встречи были выступления руководителя УФК по Забайкальскому краю Галсанова Ч.Ц., начальников отделов, Председателя профсоюзной организации и Молодежного совета. Во вступительном слове руководителя было отмечено, что казначейская система Забайкальского края на четверть укомплектована выпускниками ЧИ БГУ, что подтверждает высокий уровень их подготовки и профессиональную востребованность.

Ребята получили информацию о правилах поступления на госслужбу, с учетом ограничений и запретов по ФЗ «О госслужбе».

Начальники отдела доходов и расходов дали развернутое представление о работе по исполнению бюджета, их информация была уточнена начальниками организационно-аналитического отдела и отдела кассового обслуживания исполнения бюджетов.

С учетом реформирования финансовых структур государства были объяснены причины изменения контрольно-надзорных функций казначейства.

Ребята с удовольствием ознакомились с музеем УФК по Забайкальскому краю, в котором представлена экспозиция материалов по истории казначейского дела и современные достижения коллектива.


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Отправляя эту форму, Вы соглашаетесь с политикой приватности Mollom.

 

     

Поиск

Наши преподаватели

Мальханов Валерий Викторович