Вы здесьВ первой межвузовской игре «Ребус-Фактор: Версия 3.0» победила команда ЧГМА

В первой межвузовской игре «Ребус-Фактор: Версия 3.0» победила команда ЧГМА


28.10.2017
В первой межвузовской игре «Ребус-Фактор: Версия 3.0» победила команда ЧГМА

Первая межвузовская интеллектуально-развлекательная  игра «Ребус-Фактор: Версия 3.0» прошла в ЧИ БГУ 27 октября. На этот раз в составе 20 команд были студенты не только ЧИ БГУ, но и свои команды собрали студенты ЗабГУ и ЧГМА. Победителями игры стали три команды: на третье место вышла команда из ЗабГУ, на втором месте оказалась команда из Нархоза. Победителем стала команда ЧГМА. Победители получили не только диплом за призовое место, но и призы от спонсоров.

За время игры участникам удалось не только пошевелить мозгами в попытке разгадать сложные ребусы. Они смогли спеть в конкурсе «Наушники», нарисовать что-то необычное на этапе «Pаint» и хорошенько посмеяться! 

https://pp.userapi.com/c836723/v836723433/355a/pht9cYl-IjM.jpgКак рассказали в Совете обучающихся ЧИ БГУ: «Ставшая межвузовской игра «Ребус-фактор» - игра, для которой не обязательно читать сотни энциклопедий, знать тысячи научных фактов. Для того чтобы победить, нужно иметь творческое мышление и веру в свои мозги.  Это первая межвузовская интеллектуальная игра «Ребус-фактор» и нам было очень интересно, как она пройдёт.  Количество желающих принять участие в игре было таким большим, что мы вынуждены были ограничить число команд двадцатью. В целом игра удалась: было весело, команды играли увлеченно, победить было совсем непросто».

Поздравляем победителей и желаем успехов и хорошего настроения всем командам!


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Отправляя эту форму, Вы соглашаетесь с политикой приватности Mollom.

 

     

Поиск

Наши преподаватели

Тарасова Людмила Николаевна