Вы здесьВ ЧИ БГУ 22 января стартовали курсы повышения квалификации для специалистов в сфере госзакупок

В ЧИ БГУ 22 января стартовали курсы повышения квалификации для специалистов в сфере госзакупок


24.01.2024
В ЧИ БГУ 22 января стартовали курсы повышения квалификации для специалистов в сфере госзакупок

В ЧИ БГУ 22 января стартовали курсы повышения квалификации для специалистов в сфере госзакупок

Программа повышения квалификации «Управление государственными и муниципальными закупками» предназначена для специалистов, ответственных за осуществление закупок (работников контрактных служб и контрактных управляющих; членов комиссий по осуществлению закупок); руководителей государственных и муниципальных заказчиков; поставщиков, исполнителей, подрядчиков, планирующих учувствовать в госзакупках
 

Как рассказала консультант программы, к.э.н. доцент кафедры МЭПиГД Ольга Викторовна Гладких:

- Повышение квалификации в сфере закупок - это объективная необходимость для специалистов государственных и муниципальных заказчиков, ведь только в 2023 году было принято 9 федеральных законов о внесении изменений в Закон № 44-ФЗ. Было принято множество подзаконных актов, внесено большое количество законодательных инициатив и проектов НПА по изменению контрактной системы. Наша программа повышения квалификации рассчитана на 120 часов и подойдет как для специалистов, имеющих практический опыт в сфере закупок, так и для новичков.
Истомин Е.В., начальник отдела дополнительного образования ЧИ БГУ:

- Материал курсов составлен на основе требований законодательства и закупочной практики федеральных и региональных заказчиков. Наши консультанты расскажут о том, что действительно важно знать и уметь для работы по Закону № 44-ФЗ с примерами из закупочной жизни. Консультантами являются не только преподаватели нашего вуза, с опытом работы по программе более 10 лет, но и представители Управления Федеральной антимонопольной службы и Управления Федерального казначейства по Забайкальскому краю.


Отправить комментарий

Содержимое этого поля является приватным и не будет отображаться публично.
Отправляя эту форму, Вы соглашаетесь с политикой приватности Mollom.

 

     

Поиск

Наши преподаватели

Криклевская Лариса Юрьевна